Membres du Conseil
Reeve
Paul Gilmore
204-746-5422(cellulaire)
Courriel : pgilmore@rmofmontcalm.com

Councillors


Paul Sabourin (Quartier 1)
204-746-4141 (cellulaire)
Courriel: psabourin@rmofmontcalm.com

Harold Janzen (Quartier 1)
204-746-4180 (cellularie)
Courriel: hjanzen@rmofmontcalm.com
 
Louis Duval (Quartier 1)
204-746-5556 (cellulaire)
Courriel: lduval@rmofmontcalm.com
 
Jean Barnabe (Quartier 2)
204-324-7093 (cellularie)
Courriel: jbarnabe@rmofmontcalm.com

Emile Remillard (Quartier 2)
204-324-4066 (cellulaire)
Courriel: eremillard@sdnet.ca


Directrice Générale
Jolene Bird

Réunion du procès-verbal 2019

**S'il vous plaît noté que les réunions commence at 09h00 **

 

Mercredi, le 23 Janvier, 2019 -9:00am

Mercredi, le 20 Février, 2019- 9:00am

réunion special mardi, le 5 mars, 2019 - 10:00am

Mercredi, le 27 Mars, 2019-9:00am

Mercredi, le 17 Avril, 2019- 9:00am

Mercredi, le 15 Mai, 2019- 9:00am

Mercredi, le 19 Juin, 2019-9:00am

Mercredi, le 17 Juillet, 2019-9:00am

mecredi, le 21 Août, 2019- 9:00am

mecredi, le 18 Septembre, 2019- 9:00am

Mercredi, le 16 Octobre, 2019-9:00am

Mercredi, le 20 Novembre, 2019- 9:00am

Mercredi, le 18 Décembre, 2019 -9:00am